БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118»

thumb300

Объявление

 

БОУ г. Омска «СОШ №118» в 2017-2018 учебном  году требуются на работу: учитель начальных классов, учитель истории и обществознания, учитель английского языка, социальный педагог

Администрация 

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
О персональных данных

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (Ф.И.О., видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»

Расписание элективных курсов

Расписание элективных курсов для 9х, 101, 111  классов.

Название курса Учитель Группы День Время Каби-нет

9 классы

1 «Решение задач по физике» Передрейчук Н.А. 9/1, 9/2, 9/3 Четверг 15.40-16.20 30
2 «Математика+» Костякова Т.В. 9/2 Вторник 14.55-15.40 24
3 «Экспериментальное решение задач по химии» Уткина Т.А. 9/1, 9/2, 9/3 Суббота 12.00-12.45 36
4 «Природное и культурное наследие России» Михалева Н.В. 9/1, 9/2, 9/3 Вторник 14.55-15.40 22
Суббота 12.40-13.20 22
5 «Математика+» Войтик Т.Х 9/1 Четверг 8.55-9.40 19
9/3 Четверг 8.00-8.45 19
6 «Подготовка учащихся к ОГЭ по русскому языку» Лаптева Н.А. 9/1 Среда 14.55-15.40 38
9/3 Понедельник 14.55-15.40 24
7   Татаринцева В.А. 9/2 Четверг 14.55-15.40 38
8 «Живой организм» Рау А.А. 9/1, 9/2, 9/3 Среда 15.40-16.20 29
9 «Обществознание и право» Кондратьева Н.С. 9/1, 9/2, 9/3 Пятница 14.55-15.40 39
Вторник 14.55-15.40 35


 

Название курса Учитель Группы День Время

Каби-нет

10\1      и     11\1   классы

1 «Трудные случаи орфографии и пунктуации» Маничева М.А. 10/1 Суббота 12.00-13.45 38
2 «Математика+» Костякова Т.В. 10/1 Пятница 14.55-15.40 24
3 «Математика+» Передрейчук Н.А. 11/1 Понедельник 14.55-15.40 30
4 «Сочинение: законы и секреты мастерства» Рылова Н.М. 11/1 Пятница 14.55-15.40 30

Расписание элективных курсов для 10/2, 11/2  классов.

10 класс
какой предмет поддерживают НАЗВАНИЕ КУРСА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
понедельник    вторник среда       четверг    пятница      суббота учитель школа
Обществознание Обществознание и право 12.15-13.55 Кондратьева Н.С. «СОШ № 118» каб 39
Черчение Конструкторское бюро 14.10-14.55 Тарутина Ж.Л. «СОШ № 118 каб 35
Математика Математика + 15.00-15.45 12.15-13.00 Войтик Т.Х. «СОШ № 118 каб 23
История История и современность 08.15-09.55 Кондратьева Н.С. «СОШ № 118» каб 39
Химия «Органическая химия в повседневной жизни» 08.15-09.55 Уткина Т.А. «СОШ № 118» каб 36
Русский язык Трудные вопросы орфографии и пунктуации 13.10-13.55 Маничева М.А. «СОШ № 118 каб 38
Биология «Клетки и ткани» 12.15-13.00 Рау А.А. «СОШ № 118 каб 29
Физика «Решение задач по фиике» 13.10-13.55 Калашникова А.Г. «СОШ № 118 каб 23
11 класс
какой предмет поддерживают НАЗВАНИЕ КУРСА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
понедельник    вторник среда       четверг    пятница      суббота учитель школа
Обществознание Обществознание и право 10.15-11.55 Кодатко Т.А. «СОШ № 118» каб 22
История История и современность 08.15-09.55 Кодатко Т.А. «СОШ № 118» каб 22
Химия «Основы химических методов исследования вещества» 12.11-13.55 Уткина Т.А. «СОШ № 118» каб 36
Математика Математика + 14.55-15.40 Костякова Т.В. «СОШ № 118 каб 23

 

© 2014. Все права защищены.