БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118»

thumb300

Объявление

 

БОУ г. Омска «СОШ №118» в 2017-2018 учебном  году требуются на работу: учитель начальных классов, учитель истории и обществознания, учитель английского языка, социальный педагог

Администрация 

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
О персональных данных

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (Ф.И.О., видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»

Расписание факультативных занятий

Расписание  факультативных занятий

 

Класс Название Учитель День Время Каб
1 7-1 «Развивающие задачи по геометрии» Биневская С.А. Вторник 14.15-15.00 24
2 7-1 «За страницами учебника математики» Биневская С.А. Среда 15.00-15.45 24
3 7-1 «Пишем без ошибок» Коза А.С. Четверг 15.00-15.45 36
4 7-2 «Пишем без ошибок» Коза А.С. Четверг 12.30-13.15 31
5 7-2 «Развивающие задачи по геометрии» Разумовская Е.С. Среда 12.30-13.15 37
6 7-2 «За страницами учебника математики» Разумовская Е.С. Пятница 11.55-12.40 36
7 7-3 «Развивающие задачи по геометрии» Разумовская Е.С. Четверг 12.30-13.15 9
8 7-3 «За страницами учебника математики» Разумовская Е.С. Вторник 12.30-13.15 37
9 7-3 «Секреты русского языка» Борисенко Э.А. Вторник 18.30-19.15 38
10 7-3 «За страницами учебника физики» Передрейчук Н.А. Пятница 11.55-12.40 30
11 7-4 «За страницами учебника физики» Передрейчук Н.А. Вторник 11.55-12.40 1
12 7-4 «Развивающие задачи по геометрии» Разумовская Е.С. Суббота 14.15-15.00 38
13 7-4 «За страницами учебника математики» Разумовская Е.С. Пятница 12.30-13.15 37
14 7-4 «Секреты русского языка» Борисенко Э.А. Четверг 18.30-19.15 38
15 8-1 «Секреты русского словообразования» Лаптева Н.А. Пятница 14.15-15.00 36
16 8-1 «Химическая мозаика» Уткина Т.А. Понедельник 14.55-15.40 36
17 8-1 «Избранные вопросы по математике» Войтик Т.Х. Среда 8.00-8.45 19
18 8-2 «Секреты русского словообразования» Татаринцева В.А. Четверг 14.15-15.00 20
19 8-2 «Химическая мозаика» Уткина Т.А. Среда 14.15-15.00 36
20 8-2 «Избранные вопросы по математике» Костякова Т.В. Пятница 8.00-8.45 37
21 8-3 «Избранные вопросы по математике» Войтик Т.Х. Вторник 14.15-15.00 1
22 8-3 «Химическая мозаика» Уткина Т.А. Вторник 14.55-15.40 36
23 8-3 «Секреты русского словообразования» Лаптева Н.А. Пятница 14.55-15.40 36

 

31

© 2014. Все права защищены.